Сказки на ночь в Художественном / В рамках выставки иллюстраций к книгам для детей и подростков «Раз, два, три, четыре, пять – я иду тебя искать!»

Национальный художественный музей Республики Беларусь в своих социальных сетях (facebook, ВКонтакте, YouTube) запускает новую рубрику «Сказки на ночь в Художественном» в рамках выставки иллюстраций к книгам для детей и подростков «Раз, два, три, четыре, пять – я иду тебя искать!».

Наши маленькие и взрослые друзья встретятся не только с литературными произведениями белорусских и зарубежных авторов, но и с героями народных сказок разных стран мира. Совершить путешествие в далёкие и волшебные края помогают замечательные известные белорусские артисты театра и кино, с воодушевлением откликнувшиеся на наше приглашение принять участие в проекте. Имена артистов и названия произведений пока останутся в секрете.

Но одну тайну мы откроем сейчас: время, когда ждём вас на свидание в первый раз, – 1 октября 2020 года в 21:00.

За анонсом сказок следите в наших социальных сетях (Instagram, facebook, ВКонтакте)!

Желаем приятного просмотра и прослушивания!

Ссылка на видео: Казкі на ноч у Мастацкім. Выпуск 1

Изображение: