Праздник в Художественном продолжается. Программа

9 сентября (воскресенье) праздник в Художественном продолжится!

В стоимость входного билета входит горячий шоколад от СОАО «Коммунарка»; одними из первых вы сможете увидеть новые кондитерские изделия с изображением знакомого всем главного корпуса музея и слуцких поясов в рамках специальной презентации с 14:00.

• Площадка перед главным корпусом музея. 13:00

Студия «В гости к Тюбику» проводит детский пленэр на тему: «Малая родина».

• Новый корпус. Средокрестие. 13:30

Minsk. Autumn. Fashion
Республиканский проект моды и фото “Мельница моды”. Национальный центр художественного творчества детей и молодёжи. FashionStyleModels by Igor Ivanov  -  Minsk-Fashion

• Главный корпус. 1 этаж. 15:00

Авторская экскурсия в рамках выставочного проекта «Израиль Басов. Премудрость построила себе дом» с куратором Екатериной Изофатовой, заведующей отделом современного белорусского искусства.

• Главный корпус. Галерея. 16:00

Приглашаем на повторную встречу с Виктором Альшевским в контексте арт-проекта «Точка отсчета».

• Новый корпус. 3 этаж. 17:00

Фольклорный ансамбль «Тутэйшая Шляхта» погрузит вас в атмосферу барокко и задаст тон для экспозиции залов древнебелорусского искусства.

Специальная цена билета в праздничные выходные 8 и 9 сентября:

Взрослый - 7 рублей;

Школьный, студенческий - 3 рубля.

• Генеральный партнер акции – Иностранное унитарное предприятие «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани»
  • Технический партнер акции – LG Electronіcs
  • СОАО «Коммунарка»

Подробности акции ищите на сайте музея