Прогулки с куратором по выставке Бориса Гребенщикова "Тотемы зимогоров"

Приглашаем на прогулки с куратором по выставке Бориса Гребенщикова "Тотемы зимогоров"

Как живописные произведения бессменного лидера группы «Аквариум» оказались в Минске? Как понять название выставки? Как разобраться в причудливых названиях картин? Как вообще создается экспозиция? Вопросов может возникнуть много. Предлагаем проверить, останутся ли они после прогулки по выставке вместе с куратором проекта Дмитрием Солодким. Каждый из нас может отыскать ключ к пониманию форм и символов. Важно настроиться на нужный лад, понаблюдать за своими ассоциациями в нужном контексте. А опытный проводник подскажет, как правильно смотреть и видеть образы перед собой.

03/03 – 15:00 (воскресенье)

06/03 – 18:00 (среда)

10/03 – 15:00 (воскресенье)

Зарегистрироваться можно по тел.: 327-71-63 или по электронной почте artlovemuseum@gmail.com.

Вход по билету в музей или карте гостя НХМ.