Проект «Искусство 35мм»

Идеальное свидание с искусством – это когда темно, тепло и показывают диафильмы.

Просмотр диапозитивов в рамках проекта «Искусство 35мм». Показ плёночных слайдов с картинами М. Шагала, П. Пикассо, С. Дали, Г.Климта и другими произведениями мирового изобразительного искусства на «большом экране» пройдёт в Национальном художественном музее 29 сентября с 16:30 до 18:00.

Сияющий жёлтый, тёплый оранжевый, благородный гранатовый, природный изумрудный и чистая энергия цветов сезона. Подобранный аудиорядпроявит потенциал картин, которые заговорят на универсальном языке красок в мягком свете диапроектора. Делиться формулой запоминающегося воскресенья будем в незаурядной обстановке пустого и темного музейного зала. А значит, что в этот день можно немного нарушить музейное правило и прихватить с собой термос с чаем.

Вход по билету в музей или карте гостя НХМ.