Изменение в концертной программе «Ethno Fantasia II»

Уважаемые посетители!

Запланированная на 7 марта (четверг) 2019 года

концертная программа  Ирэны Котвицкой «Ethno Fantasia II»

переносится на 23 марта (суббота) в 20:00!

Концертная программа «Ethno Fantasia II» фолк-певицы, композитора, пианистки, преподавателя, этномузыколога Ирэны Котвицкой.

Ирэна Котвицкая родилась в Беларуси (Минск), где получила профессиональное музыкальное образование от музыкальной школы до аспирантуры Академии наук как этномузыколог и этно-певица. С 1999 года в этнографических экспедициях по Беларуси собирает фольклор, издает научные работы, преподаёт студентам и школьникам. С 2006 года – Ирэна автор и лидер проектов «Ethno-NHS», «Akana-NHS»; вокал и аранжировка проектов «Kazalpin» Беларусь-Швейцария; аранжировка и вокал проекта “Diagilew Project&Akana-NHS» (Беларусь-Германия), «Князь Мышкин», «Apple Tea» (Беларусь). Вокалистка группы WARSOBA, композитор и солистка в совместном проекте с Государственным камерным хором Республики Беларусь “Этно-фантазия”.

Автор методических программ для музыкальных колледжей и колледжей искусств, программы для музыкальных школ и школ искусств; автор научных публикаций, автор методики для работы с детьми с ограниченными возможностями «Фолк-терапия» (в 2018 году программа получила Грант как значимый социальный проект от правительства Швейцарии).

Обладатель диплома от Евросоюза за вклад в развитие пограничного региона Беларусь-Польша и благодарности от Министерства Культуры РБ за возрождение и сохранение традиций.

Стоимость входного билета 10 руб.

Осуществляется предварительная продажа билетов в кассе музея.

Справочную информацию можно получить по телефонам: (017)327-71-63, (029)342-66-30.