Фотоотчет. Подписание договора о сотрудничестве Академии управления и Национального художественного музея Республики Беларусь

Академия управления и Национальный художественный музей Республики Беларусь подписали договор о сотрудничестве 18 февраля 2021 года ректор Академии управления Вячеслав Данилович и генеральный директор Национального художественного музея Республики Беларусь Владимир Прокопцов подписали договор о сотрудничестве. Стороны планируют реализовать совместные проекты в сфере образования, культуры и искусства, разработку и использование инновационных технологий в системе образования и социокультурной деятельности обучающихся в Академии управления, организацию совместных мероприятий и другое.