Программа мероприятий в рамках выставки “Шрага Царфин. Ведущий к свету”

Программа мероприятий в рамках выставки “Шрага Царфин. Ведущий к свету” в Национальном художественном музее РБ на февраль 2020 года

(Сбор группы - на экспозиции выставки)

Кураторские экскурсии:

4 февраля, 15.00 – Надежда Кухаренко, куратор, автор дизайна выставки.

10 и 22 февраля, 12.00 – Юрий Абдурахманов, главный куратор выставки;

Авторская экскурсия:

15 февраля, 15.00 - Татьяна Бембель, искусствовед.

Мастер-класс:

Запись на мастер-класс завершена!

2 февраля, 15.00 – мастер-класс по созданию эскизов тканей с дизайнером, преподавателем кафедры декоративно-прикладного искусства  и костюма в  Белорусской государственной академии искусств Христиной Высоцкой и куратором по дизайну выставки Надеждой Кухаренко. Количество участников ограничено, требуется регистрация! Тел. (017) 220 22 87 (сектор маркетинга).

9 февраля, 13.00 – «Путешествие в мир белорусских местечек» (при участии авторов перевода на русский язык материалов о Шраге Царфине, членов Минского общества еврейской культуры имени И. Харика).

Последний день работы выставки – 28 февраля 2020 г.

Все подробности о мероприятиях в рамках выставки – на сайте Национального художественного музея Республики Беларусь и на странице частного учреждения культуры “Наследие и время” на Facebook.