Фотоотчёт. Подписание договора о сотрудничестве Национального художественного музея Республики Беларусь и Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка

1 октября 2020 года генеральный директор Национального художественного музея Республики Беларусь Владимир Иванович Прокопцов и ректор Белорусского государственного педагогического университета имени Максима Танка Александр Иванович Жук подписали договор о сотрудничестве учреждений в культурно-образовательной сфере.

В рамках подписания договора о сотрудничестве состоялось торжественное мероприятие «Vivat первокурсник ФЭО – 2020» – посвящение в студенты факультета эстетического образования БГПУ имени Максима Танка.