ShareMusic & Performing Arts и Художественный музей, при сотрудничестве с Посольством Королевства Швеции в Беларуси приглашают на встречу представителей искусства и культуры

ShareMusic & Performing Arts и Национальный художественный музей Республки Беларусь, при сотрудничестве с Посольством Королевства Швеции в Беларуси приглашают на встречу представителей искусства и культуры.

В теплой атмосфере с традиционной шведской фикой – кофепитием со сладкой сдобой, мы расскажем о том, как можно присоединиться к международному проекту «ИнкАртЛаб» и погрузиться в инклюзивное творчество.

Для участия в 3 творческих лабораториях в рамках проекта «ИнкАртЛаб» разыскиваются креативные, открытые и умеющие работать в команде профессионалы и студенты творческих профессий. Организаторы и участники первой лаборатории поделятся опытом и впечатлениями, а также расскажут о возможности включиться в проект.

«ИнкАртЛаб» подарит вам уникальный опыт работы в инклюзивных группах. Мы надеемся найти тех, кто в будущем хотел бы творить в этом направлении. Если Вы или кто-то из Ваших знакомых заинтересовался, добро пожаловать!

Предварительная запись обязательна!

Для участия отправьте заявку на электронный адрес natallia@sharemusic.se до 18 мартаУкажите имя, фамилию, место учебы или работы, контактный телефон, а также расскажите вкратце о себе и своем творчестве.

Время проведения: 20 марта, с 15:00 до 17:00

Место проведения: Посольство Королевства Швеции в Республике Беларусь, адрес: г. Минск, ул.Революционная, 15.