14 января (суббота) в 19:00

Национальный художественный музей Республики Беларусь совместно с «Бритиш Американ Тобакко Трейдинг Компани» в Беларуси» поздравляет всех с Рождеством и Новым годом!

В эти праздничные дни мы приглашаем любителей изобразительного искусства провести «Культурные каникулы»Их завершением станет концерт музыкального коллектива Bon Voyage "Зимние сувениры".

14 января в 19.00 музыканты исполнят произведения знаковых академических композиторов: Петра Чайковского, Эдварда Грига, Эрика Сати и многих других.

Замечательный женский коллектив Bon Voyage существует с 2014 года. За несколько лет концертной деятельности квартет полюбился белорусской публике. В своих программах квартет девушек использует произведения всемирных композиторов – каждый концерт знакомит слушателя с удивительной музыкальной культурой разных уголков планеты.

Вход на концерт - 10 рублей