Фотоотчёт. Подписание Договора о сотрудничестве c Атырауским областным музеем изобразительного и декоративно-прикладного искусства имени Шаймардана Сариева

20 августа состоялось торжественное подписание договора о сотрудничестве между Национальным художественным музеем Республики Беларусь и Атырауским областным музеем изобразительного и декоративно-прикладного искусства имени Шаймардана Сариева (Республика Казахстан, г. Атырау) в рамках визита официальной делегации из Казахстана.

На церемонии присутствовали директор Атырауского областного музея изобразительного и декоративно-прикладного искусства имени Шаймардана Сариева Тулеген Орынбасарулы, главный хранитель фонда Лукпанова Шынар Салаватовна, главный бухгалтер музея Канатова Шолпан Калмурзаевна. Подписание договора состоялось в присутствии третьего секретаря Посольства Республики Казахстан в Республике Беларусь Есена Жансиитова.