Фотоотчёт. Подписание Договора о сотрудничестве с Государственным музеем прикладного искусства и истории ремесленничества Узбекистана и Государственным музеем искусств Узбекистана

31 июля 2019 года в Национальном художественном музее Республики Беларусь состоялось подписание Договора о сотрудничестве между Национальным художественным музеем Республики Беларусь, Государственным музеем прикладного искусства и истории ремесленничества Узбекистана, Ташкент (директор И.И. Юсупов) и Государственным музеем искусств Узбекистана, Ташкент (директор В.С. Файзиева).

В рамках Договора Стороны достигли соглашения о закреплении направлений их сотрудничества в целях установления более тесных связей между собой и содействия всестороннему развитию культуры и искусства в Республике Беларусь и Республике Узбекистан.