Фотоотчёт. В Национальном художественном музее Республики Беларусь подвели итоги прошедшего года

21 февраля 2019 года в Национальном художественном музее Республики Беларусь подвели итоги прошедшего года.

С докладами о деятельности музея выступили заместитель генерального директора по фондовой работе и реставрации С.В.Вечер, ученый секретарь С.И.Анейко, главный бухгалтер Е.И.Крутова, а также заведующий филиалом «Дом Ваньковичей. Культура и искусство первой половины XIX века» С.А.Яцевич и заведующий филиалом «Музей белорусского народного искусства в д. Раубичи» Д.С.Ильинич.

За значительный вклад в развитие музейного дела сотрудники музея Н.Е.Мищенко, Е.Н.Матросова, Е.К.Ляшкевич были награждены Почетным знаком Министерства культуры Республики Беларусь, Грамотой Министерства культуры Республики Беларусь и Благодарностью Министра культуры Республики Беларусь Ю.П.Бондаря.