Фотоотчёт. «Открытый урок» в Национальном художественном музее

31 августа 2019 года в Национальном художественном музее Республики Беларусь прозвенел первый звонок. Дошкольников, первоклассников, школьников, их родителей, бабушек, дедушек и всех любителей искусства в музее ждал «Открытый урок».

На локациях, посвящённых школьным предметам (среди которых: математика, литература, чистописание, история, география, химия, астрономия, уроки музыки, труда и изобразительного искусства), юных посетителей ждала разнообразная культурно-образовательная программа, кинопросмотр во время «Большой перемены», настольные игры (от компании «Сундучок настольных игр») и увлекательные квесты для детей и взрослых.

Никто не остался без подарка от официальных партнеров мероприятия: ЗХК «Невская палитра», детская серия товаров для творчества «Цветик» завода «Невская палитра», сеть магазинов товаров для хобби и творчества «Арт-территория».