Фотоотчет. Открытие выставки Н.Е. Мищенко «Дорогою творчества», посвященной 70-летию художника

26 сентября 2019 года состоялось торжественное открытие выставки Н.Е. Мищенко «Дорогою творчества», посвященной 70-летию художника.

С приветственным словом выступили: Прокопцов Владимир Иванович, генеральный директор Национального художественного музея Республики Беларусь; СтружецкийТадеуш Иванович, председатель Белорусского фонда культуры; Лухверчик Тамара Петровна, директор Узденского районного историко-краеведческого музея; Пранович Александр Александрович, директор Пуховичского районного краеведческого музея; Костюченко Василий Кузьмич, художник; Романенко Любовь Евдокимовна, профессор; Барабанцев Виктор Кириллович, художник.

Благодарим гостей за участие в мероприятии.