БРОНИРОВАНИЕ БИЛЕТА

Уважаемые посетители! На сайте музея доступна новая услуга "Бронирование билета"!

Забронированные билеты на посещение музейных выставок выкупаются в момент посещения музея, но не ранее, чем спустя 24 часа после осуществления бронирования.

Забронированные билеты на музейные концерты, акции и т.д. выкупаются не позднее, чем за 48 часов до начала мероприятия, но не ранее, чем спустя 24 часа после осуществления бронирования.

Чтобы выкупить забронированный билет, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт, водительское удостоверение, военный билет).

Ответственность за правильное заполнение формы полностью ложится на заполняющего, т.к. при несоответствии данных, указанных в форме и документе, удостоверяющем личность, БРОНЬ АННУЛИРУЕТСЯ.