Татьянин бал

23 января 2010 г. в 17.00 в Национальном художественном музее пройдёт молодёжная акция «Татьянин бал», посвящённая дню студента. В этот день Национальный художественный музей объединит студентов различных учебных заведений и станет символом студенческого творчества и дружбы. В программе вечера: конкурс красоты среди девушек-студенток, которые представят свои учебные заведения на балу, концерт, подготовленный студентами Белорусской государственной академии музыки, Белорусского государственного университета культуры и искусств, а также выступление известного белорусского певца Петра Елфимова. После концерта всех ожидает вечер бальных танцев (бальные платья и фраки приветствуются!). Для всех Татьян вход свободный и сладкие подарки от фабрики «Слодыч».