Татьянин день

25 января 2009 года в Национальном художественном музее Республики Беларусь состоится молодежная акция «Татьянин день», посвященная Дню студента. Цель акции – привлечение студенческой молодежи в Национальный художественный музей, знакомство с выставками и экспозициями музея. В программе вечера – концерт, подготовленный силами студентов Белорусской государственной академии музыки, Белорусского государственного университета культуры и искусств, показ дизайнерской моды с участием студентов Белорусского государственного университета культуры и искусств, а также выступление известного белорусского певца Петра Елфимова.

Для всех посетительниц, которые носят имя Татьяна, вход бесплатный. Татьяны, родившиеся 25 января, в Татьянин день, будут участвовать в розыгрыше картины белорусской художницы Ларисы Журавович.

Начало в 16.00.