Молодёжная акция «Татьянин день»

25 января в Национальном художественном музее впервые прошла молодёжная акция «Татьянин день», посвящённая дню студента. Вечер стал настоящим праздником молодости и студенческого творчества. Всех Татьян на входе встречали представители фабрики «Слодыч» и вручали сладкие подарки. В украшенном воздушными шарами фойе музея звучала классическая музыка, в исполнении талантливых студентов Белорусской государственной академии музыки, выступили начинающие эстрадные певцы из Белорусского государственного университета культуры и искусств, танцевально-спортивный центр «Универс» исполнил романтичную «Румбу», а группа DJUM своими песнями зарядила публику энергией на весь оставшийся вечер. «Один раз в год Петя в музее поёт!» – именно так остроумный ведущий представил известного белорусского певца Петра Елфимова, который поздравил всех Татьян и студентов с праздником и исполнил несколько песен. Среди множества Татьян, пришедших в музей, нашлась и та, которая родилась 25 января. Как и было обещано, именинница получила в подарок картину художницы Ларисы Журавович.