“Свадебная фотография в Национальном художественном музее Республики Беларусь”

В День святого Валентина, 14 февраля 2009 г. в 14.00 в Национальном художественном музее Республики Беларусь состоится пресс-конференция, на которой будет объявлен открытый конкурс “Свадебная фотография в Национальном художественном музее Республики Беларусь” на призы партнёров НХМ РБ туристической компании «ПОДЕВЮС», интернет-магазина цифровой техники FLASHKA.BY (www.flashka.by ) и кафе «БУЛЬБЯНАЯ».

К участию в конкурсе приглашаются как фотохудожники, так и молодожёны, участники свадебных фотосессий в музее. Наградами для победителей конкурса станут: профессиональная фототехника, двухнедельная романтическая поездка на двоих в Болгарию и романтический вечер в престижном кафе Минска – специальные призы, учрёжденные партнёрами музея.
Свадебные пары, приехавшие в музей 14 февраля с 14.00 до 15.00. получат подарок – право бесплатной фото- и видеосъёмки в интерьерах музея.

Во время объявления конкурса в музее состоится акция «День всех влюбленных», в программе которой: выставка эксклюзивных свадебных букетов, художественная пескография (sand-art), мим-миниатюры и др.
Посетителям, пришедшим в музей 14 февраля с 14.00 до 15.00 (в момент проведения акции) с атрибутами Амура (крылья, лук, стрелы и пр.), будет предоставлен бесплатный билет в музей.

С положением о конкурсе можно познакомиться перейдя по ссылке http://www.artmuseum.by/ru/konkrs/pfotosvadba

тел. для справок 227 45 62