Начни Час Земли в Художественном

Национальный художественный музей и Студия Лимб присоединяются к самой массовой экологической акции на планете, проводимой Всемирным фондом дикой природы. Отказавшись от пользования электроприборами на час, можно проявить бережное отношение к природе и ее будущему, и этот международный символический жест никак не связан с экономией электроэнергии.

В последнюю субботу марта свет погаснет и в нашем музее: произведения в залах нового корпуса отойдут ко сну на два часа раньше положенного режима.

Залы главного корпуса также откажутся от привычного освещения, но это вовсе не значит, что туда нельзя будет попасть. Напротив, мы приглашаем всех увидеть необыкновенную подсветку уже знакомой экспозиции и присоединиться к бесплатным сборным экскурсиям по русскому искусству XVIII – начала XX века, где музейные предметы уже буквально предстанут в новом свете.

24 марта (суббота)

Сбор экскурсионных групп в вестибюле музея.

Расписание экскурсий: 17:00; 17:20; 17:40

Вход на мероприятие по билету в музей.

Ждем всех желающих в Час Земли!

Информационный партнер – Креативное агентство "Студия Лимб"

Инициатор Часа Земли в Беларуси - товарищество «Зелёная сеть»

#ЧАСЗЕМЛИ2018

Ссылка на мероприятие