28 октября (воскресенье) в 19:00

28 октября (воскресенье) 2018 г. в 19:00 в рамках выставки «Армянская палитра» музыкальный проект Bon Voyage познакомит белорусскую публику с мелодиями и ритмами Армении. В программе прозвучат произведения А. Хачатуряна, А. Арутюняна, Комитаса, Э. Багдасаряна, Р. Каняна, А. Бабаджаняна, Ш. Азнавура.

Вечер украсят нежные и таинственные звуки армянского дудука.

В концерте принимают участие:  Ольга Перегуд (сопрано), Каринэ Дрноян (дудук), Светлана Стефаненко (фортепиано), Юлия Лейко (фортепиано), Элла Иванова (скрипка), Наталья Грудина (виолончель), Татьяна Березовская (перкуссия).

Музыкальный проект Bon Voyage существует с 2014 года. За это время девушки познакомили белорусскую публику с мелодиями Италии, Испании, Франции, Турции, Венгрии, Финляндии, ритмами Южной Америки и Африки. В 2015 году проект принял участие в праздновании 70-летия Организации Объединённых Наций; вместе с поездом ООН девушки проехали с концертами по всей стране. А летом 2017 года проект стал одним из хэдлайнеров Дней культуры Финляндии в Минске.

Проект объединяет молодых музыкантов, лауреатов и дипломантов международных и республиканских конкурсов. Художественный руководитель проекта – Ольга Перегуд.

Цена входного билета: 12 руб.

Осуществляется предварительная продажа билетов в кассе музея.

Вернуться >>