Фотоотчёт. Торжественное открытие выставки Юлии и Алеся Шатило «Исчезает время» из собрания авторов

28 июня 2018 г. в Национальном художественном музее Республики Беларусь состоялось торжественное открытие выставки Юлии и Алеся Шатило «Исчезает время» из собрания авторов.

В мероприятии приняли участие:

Владимир Иванович Прокопцов – генеральный директор Национального художественного музея Республики  Беларусь; заместитель председателя Белорусского союза художников Леонид Васильевич Хоботов; Владимир Николаевич Вишневский, член Белорусского союза художников, доцент кафедры графики Белорусской государственной академии искусств; Александр Владимирович Шаппо, председатель секции скульптуры Белорусского союза художников.

А также выступили Юлия и Алесь Шатило.

Мероприятие прошло в музыкальном сопровождении. Звучали произведения на баяне и бандонеоне в исполнении солиста Белгосфилармонии Андрея Сивакова.

Выставка «Исчезает время» будет экспонироваться в Национальном художественном музее Республики Беларусь до 29 июля 2018 г.

Вернуться >>