ГРАФИК РАБОТЫ МУЗЕЯ 18 МАЯ И СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ. АКЦИЯ «НОЧЬ МУЗЕЕВ – 2019»

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

18 мая 2019 года (суббота) в связи с проведением Международной акции «Ночь музеев – 2019. Шестое чувство» музей будет работать с 19:00 до 24:00 (касса – с 18:00 до 23:15).

Билеты можно приобрести заранее в кассе музея!

Предварительная продажа билетов для всех категорий граждан без посещения выставки «Сальвадор Дали» – 12 бел. руб. (по 17 мая)

В день проведения акции стоимость входного билета для всех категорий граждан без посещения выставки «Сальвадор Дали» – 15 бел. руб.

Стоимость входного билета с посещением выставки «Сальвадор Дали»:

взрослые – 35 бел. руб.;

студенты дневной формы обучения
(при предоставлении студенческого билета) – 32 бел. руб.;

школьники – 30 бел. руб.;

пенсионеры, инвалиды 3-й группы
при предоставлении подтверждающего документа – 30 бел. руб.

Посещение выставки «Сальвадор Дали» 18 мая без покупки билета на акцию «Ночь музеев – 2019.
Шестое чувство» не предусмотрено.

***

Только в день проведения акции «Ночь музеев – 2019», купив билет в музей, можно получить подарок! Каждый сотый обладатель билета получит каталог выставки «Сальвадор Дали»! Выигрышный билет со специальным стикером предъявите сотруднику на контроле и получите свой подарок.