СОЗДАЙ СВОИ ЧАСЫ, ЧТОБЫ НЕ ЗАБЛУДИТЬСЯ В ЛАБИРИНТАХ ВРЕМЕНИ!*

17 мая 2014 года приглашаем всех желающих принять участие в международной акции «Ночь музеев-2014. Лабиринты времени». Программа продлится с 21.00 до 2.00, а музей будет открыт до 5.00!

Стоимость билета для всех категорий граждан составляет 50 000 бел. руб. Билеты можно приобрести в кассе музея с 3 мая 2014 года. Напоминаем, мы работаем с 11:00 до 19:00 (касса с 11:00 до 18:30, выходной – вторник).

*Право бесплатно посетить акцию «Ночь музеев-2014. Лабиринты времени» получат те, кто создаст свои часы и сделает их частью своего костюма.

Акция осуществляется при поддержке Генерального партнёра velcom и Официального партнёра Иностранного унитарного предприятия «Бритиш-Американ Тобакко Трейдинг Компани».

Официальные информационные партнёры акции: ЗАО «Второй национальный телеканал» (Общенациональное телевидение, ОНТ) и «Радио ОНТ», Интернет-портал TUT.BY и Национальное Представительство МТРК «МИР» в Республике Беларусь.