Мастер-класс по скетчингу (в рамках выставки «Май Данциг: ко дню рождения мастера»)

6 мая в 19:00 приглашаем вас на мастер-класс по скетчингу (в рамках выставки «Май Данциг: ко дню рождения мастера») от невероятной Елизаветы Емельяновой, талантливого иллюстратора и преподавателя.

Елизавета: «Друзья, будет буйство красок и оммаж на картину Мая Данцига. Как всегда, обещаю вам веселье и новый взгляд на привычные вещи. Будем упражняться в акварели, рисовать в чистых цветах и узнаем, как подружить линию с цветом. Заодно расскажу, что такое оммаж.

P.S. Cоветую прийти пораньше, чтобы насладиться работами Мая Вольфовича и зарядиться атмосферой! До встречи в четверг!».

Стоимость билета 16 руб.

Мастер-класс рассчитан на взрослую аудиторию. Для участия необходимо зарегистрироваться по тел.: +375 17 397 01 63.

Количество участников ограничено.