Расписание кураторских экскурсий по выставке "Огневидные и огнепальные…". Икона Ветки

Расписание кураторских экскурсий по выставке “Огневидные и огнепальные….”. Образ огня в иконе Ветки.

На выставке представлены 40 произведений иконописи XVIII –XIX веков из Ветковского музея старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова, Гомельского дворцово-паркового комплекса, музея “Спасенные художественные ценности” в Бресте и частных коллекций.

Куратор от Национального художественного музея Республики Беларусь Карпенко Елена Владиленовна, заведующий отделом древнебелорусского искусства.

- 12 августа в 19:00, проводит Карпенко Елена Владиленовна

- 14 августа в 15:00, проводит Нечаева Галина Григорьевна, заместитель директора по научной работе Ветковского музея старообрядчества и белорусских традиций имени Ф.Г. Шклярова, куратор и автор концепции выставки

- 19 августа  в 19:00, проводит Карпенко Елена Владиленовна

- 21 августа  в 14:00, проводит Карпенко Елена Владиленовна

Стоимость посещения музея с экскурсией – 10 руб.

Предварительная регистрация не требуется.

Пожалуйста, не забывайте носить маску во время экскурсии!