КУЛЬТУРНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «АРТ-АЗАРТ»

В Национальном художественном музее Республики Беларусь стартует второй набор на специальный культурно-образовательный проект «Арт-азарт»: блогинг в сфере искусства для детей.

В современное время сложно представить жизнь без компьютера, смартфона, телефона либо другого гаджета. Сегодня такие понятия, как «блог» и «блогер», знает каждый ребенок. Дети проводят много времени в интернете, ориентируются на медийных личностей, стараются быть похожими на них, что вызывает некоторое беспокойство у взрослых.

Национальный художественный музей в рамках проекта «Арт-азарт» предлагает использовать блогинг для творческой самореализации ребенка и приобщения его к миру искусства.

Курс состоит из теоретических и практических занятий, во время которых ребята

-                   увидят крупнейшее собрание белорусского и зарубежного искусства;

-                   узнают секреты создания шедевров;

-                   познакомятся с основами журналистики, актерским искусством и ораторским мастерством;

-                   встретятся с известными белорусскими блогерами;

-                   создадут собственный блог в социальных сетях;

-                   получат практические навыки по ведению блога.

По окончании обучения каждому участнику проекта выдается сертификат о прохождении курса.

К участию в проекте приглашаются дети в возрасте от 10 лет. Обязательным условием является наличие собственного мобильного устройства с возможностью установки необходимых приложений (аккаунтов в социальных сетях).

Начало курса – 1 августа 2019 года, 8 занятий в месяц (по вторникам и четвергам).

Стоимость курса: 48 руб.

Необходима предварительная регистрация, количество мест ограничено!

Дополнительная информация и запись по телефонам:

+375 17 220-22-87

+375 33 337-64-51