Авторский мастер-класс художника Вячеслава Павловца

22 января Художественный дарит отличный повод дополнить посещение выставки акварелей Вячеслава Павловца авторским мастер-классом художника.

Запись завершена!

Приглашаем попробовать себя в роли творца и познакомиться с возможностями техники работы с акварелью. Взаимодействие с этим материалом не просто медитативная проекция эмоций на лист бумаги. На мастер-классе вы убедитесь, что в работе с акварелью важно понять материал, цвет, процесс создания формы.

Вячеслав Павловец – верный сторонник акварели, тонко чувствующий её особую философию. Под руководством мастера вы прикоснетесь к волшебству слияния бумаги, краски, воды и света.

Мастер-класс состоится 22 января в 17:30, а друг музея ООО «Палитра» позаботится о том, чтобы у вас были самые лучшие материалы для творчества.

Запись завершена!

Вход по билету в музей или карте гостя НХМ.