«Весенний концерт» от музыкального проекта BON VOYAGE

За весенним настроением в музей!

24 марта (воскресенье) 2019 года в 19.00 в Национальном художественном музее Республики Беларусь будет звучать музыка Франции, Италии, Испании, Португалии, Балкан, яркие бродвейские мелодии и аргентинское танго в исполнении музыкального проекта Bon Voyage.

Музыкальный проект Bon Voyage существует с 2014 года. За это время девушки познакомили белорусскую публику с мелодиями Италии, Испании, Франции, Турции, Венгрии, Финляндии, ритмами Южной Америки и Африки. В 2015 году проект принял участие в праздновании 70-летия Организации Объединённых Наций; вместе с поездом ООН девушки проехали с концертами по всей Беларуси. А летом 2017 года проект стал одним из хэдлайнеров Дней культуры Финляндии в Минске.

Проект объединяет молодых музыкантов, лауреатов и дипломантов международных и республиканских конкурсов. Художественный руководитель проекта – Ольга Перегуд.

В концерте принимают участие:

Ольга Перегуд (сопрано)

Светлана Стефаненко (фортепиано)

Элла Иванова (скрипка)

Дарья Бобко (саксофон)

Ирина Ращинская (скрипка)

Елизавета Вильчик (флейта)

Татьяна Березовская (перкуссия).

Вход на концерт по входному билету в музей или карте гостя НХМ.