Новинки в музейном киоске!

Спешим сообщить о значительном обновлении ассортимента музейной сувенирной продукции и печатных изданий, которые помогут дополнить посещение наших временных выставок и постоянной экспозиции.

• Альбом «Кастусь Качан. Жывапіс. Живопись. Painting»;

• Каталог «Шрага Царфин. Ведущий к свету»;

• Книга Юрия Абдурахманова «Файбиш Шрага Царфин. О Сутине, о Смиловичах, о себе»;

• Альбом о творчестве Ольги Сазыкиной;

Открытки по теме выставки «Русский импрессионизм»;

Специальный тираж пинов, шоперов, магнитов, блокнотов и другой сувенирной продукции к выставке «Нас поймут через 100 лет. Лазарь Хидекель».

Уникальный брендированный товар от наших любимых партнёров: магниты, пины, броши, закладки, блокноты, маски для сна, стикерпаки, постеры, тарелки и чашки, стилизованные под работы Ю. Пэна, М. Данцига, М. Филипповича, И. Машкова, П. Пикассо, Н. Рериха, В. Пукирева, П. Венцеслауса и произведения других художников из коллекции Национального художественного музея Республики Беларусь.

Сувенир из музейного киоска – приятный подарок себе и близким, способный украсить повседневность и сохранить незабываемые воспоминания о встрече с искусством.

Сувенирный киоск работает ежедневно с 11:00 до 18:30 с перерывом на обед с 14:00 до 14:30, в кассе производят наличный и безналичный расчет.

Телефон для справок +375 17 327 67 22.

До встречи в Художественном!