Вечер камерной музыки. Выступают Юлия Баранова (фортепиано) и Галины Матюковой (флейта-траверсо)

30 апреля 2019 года в 18.00 в музее «Дом Ваньковичей. Культура и искусство первой половины XIX в.» состоится вечер камерной музыки с участием лауреата музыкальных конкурсов, стипендиата специального фонда Президента по поддержке талантливой молодежи, преподавателя Детской музыкальной школы искусств №14 Юлии Барановой (фортепиано) и преподавателя Белорусской государственной академии музыки, Детской музыкальной школы искусств №14, участницы ансамбля «Камерные солисты Минска» под управлением Дмитрия Зубова Галины Матюковой (флейта-траверсо).

В программе прозвучат классические инструментальные произведения В. Моцарта, Л. Бетховена, Ф. Шопена, Б. Келера.

Стоимость билета (5 руб.) предусматривает также осмотр экспозиции Дома-музея Ваньковичей перед началом концерта.

Билеты на программу можно заказать заранее по тел.: (017) 327 88 78