Уникальная интерактивная программа «Tempus discendi est! Пришло время учиться!»

Загадочные и влиятельные иезуиты несли в мир не только слово Божье, но и широкий круг знаний для молодого поколения. Их деятельность брали под опеку величественные европейские монархи, их коллегиумы посещали знаменитые в будущем общественные и культурные деятели. О своей актуальности иезуиты напоминают и в наше время: в 2013 году 266-м Папой Римским стал иезуит. Как связаны они с нашей страной и нашей историей? Что позволило их системе образования стать самой популярной в Европе?

Обо всём этом и не только – уникальная интерактивная программа «Tempus discendi est! Пришло время учиться!». Ты почувствуешь настоящее погружение в эпоху иезуитов, превратишься в школяра и будешь демонстрировать свою сообразительность и эрудицию. В стенах коллегиума будет царить дух соревнования и конкуренции между тобой и твоими друзьями, а лучших школяров будут ждать подарки.

Приглашаем на вступительный экзамен!

Испытание состоится 25 января 2018 года (четверг) в 17.00 в Национальном художественном музее Республики Беларусь (Ленина, 20).

Желающие учиться старательно и серьёзно имеют все возможности для того, чтобы преуспеть. Практиковаться необходимо ежедневно, окончание – «на исходе лет». Но поспеши! Количество мест на программу ограничено!

К обучению будут допущены только 50 человек!

Билеты приобретаются заранее, до 24.01.2018 г. включительно, в кассе музея с 11.00 до 18.30

Стоимость одного билета 7 руб. 20 к.

Возрастное ограничение 16+

За более подробной информацией обращаться по телефону: 327-45-62