Скидка 50% на посещение постоянной экспозиции Художественного музея. Для участников программы "Дзякуй" в сети АЗС «А-100»

Для того, чтобы принять участие в рекламной акции, необходимо быть владельцем зарегистрированного брелока программы благодарности «Дзякуй».

Предьявите брелок Сети АЗС «А-100» сотрудннку (кассиру) Национального художественного музея Республики Беларусь и получите скидку 50% на посешенне постоянной экспозиции Национального художественного музея Республики Беларусь в последнее воскресенье месяца, в период с 12.03.2018 г. до 31.12.2018 г.

Предъявление одного брелока Сети АЗС «А-100» дает возможность получення скидки на приобретение посещений постоянной экспозиции Национального художественного музея Республики Беларусь в последнее воскресенье месяца не более, чем на две персоны в рамках периода проведення рекламной акции.

Получить скидку, предоставляемую по акции, можно будет в период с 12.03.2018 г. до 31.12.2018.
Скидка не суммируется с другими действующими предложениями органнизаторов рекламной акции.
При расчете кредитной картой рассрочки («Халва», «Карта покупок», «SМАRТ карта» п др.) скидка по настоящей рекламной акции не предоставляется.

Подробная инфомация и ПРАВИЛА проведения рекламной акции «Скидка 50% на посещение постоянной экспозиции Национального художественного музея Республики Беларусь»

Вернуться >>