14 февраля в 20:00 ВСЕ БИЛЕТЫ РАСПРОДАНЫ!

14 февраля в 20.00 Национальный художественный музей совместно с театром-студией “Открытое пространство” в рамках программы #гогольперспектива приглашают на спектакль «Женитьба» по пьесе Николая Васильевича Гоголя «Женитьба, или Совершенно невероятное событие в двух действиях».

Все билеты распроданы!

Спектакль "Женитьба" – это классическая пьеса в современной обработке, которая удивит гармоничным сочетанием давно известного сюжета XIX века и современной музыки, костюмами и импровизационными решениями. «Женитьба» – это наблюдение за изысканно устроенным сном, посвященным ужасу семейной жизни. Сценография спектакля – минимальная, но с яркими, бьющими в глаза элементами. Этот спектакль удивительно прост и одновременно сложен, как и все переживаемые нами эмоции. А удержат ваше внимание таинственные ходы, множество деталей и коктейль испытываемых чувств.

Режиссер-постановщик Даниил Филиппович.

Постановка в двух действиях состоится 14 февраля в 20.00 по адресу Ленина, 20.

Стоимость входного билета:

- взрослые – 6 руб.

- школьники, студенты дневной формы обучения – 3 руб.

Возрастное ограничение 14+

Количество зрительных мест ограничено!

Вернуться >>