Фотоотчёт. Торжественное открытие выставки «Китайская живопись идей» из Национального художественного музея Китая

8 мая 2018 года в 17.00 в Национальном художественном музее Республики Беларусь состоялось торжественное открытие выставки «Китайская живопись идей» из Национального художественного музея Китая.

На открытии выступили: Владимир Иванович Прокопцов, генеральный директор Национального художественного музея Республики Беларусь; Александр Анатольевич Яцко, заместитель Министра культуры Республики Беларусь; Цуй Цимин, Чрезвычайный и Полномочный Посол Китайской Народной Республики в Республике Беларусь; Анатолий Афанасьевич Тозик, председатель общества дружбы «Беларусь-Китай»; Чжань Шыцзюнь, заместитель директора Национального художественного музея Китая, секретарь партийного комитета Национального художественного музея Китая.

Выражаем слова благодарности гостям и представителям СМИ, принявшим участие в мероприятии!

Вернуться >>