Фотоотчет. Открытие арт-проекта Виктора Альшевского «Точка отсчета»

7 сентября 2018 г. в рамках акции «Сентябрьская ночь в Художественном» прошло торжественное открытие выставки работ белорусского художника Виктора Альшевского «Точка отсчета».

С приветственными словами выступили: председатель Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь Михаил Владимирович Мясникович; Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Беларусь во Франции Павел Павлович Латушко; начальник главного управления многосторонней дипломатии Министерства иностранных дел Республики Беларусь Лариса Леонидовна Бельская; директор филиала «Музей В.К. Бялыницкого-Бирули в г. Могилеве» Светлана Викентьевна Строгина; заместитель председателя Белорусского союза художников Леонид Васильевич Хоботов; исполняющая обязанности начальника отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Белыничского райисполкома Ирина Белявцева; ученики Тяхтинского УПК ДС СШ Диана Никитёнок и Степан Самулёв, преподаватель школы Ирина Третьякова.

Вернуться >>