Детская интерактивная программа «Александр Штурман. Художник в путешествии»

Специально для маленьких гостей Национального художественного музея и их родителей Подляский музей в Белостоке и Польский институт подготовили образовательную тетрадь «Александр Штурман. Художник в путешествии» в рамках выставки живописи мастера, которая проходит в Художественном музее до 7 января.

Приглашаем записаться на уникальную программу, где можно не только пройти увлекательные задания в тетради, но и стать настоящим исследователем изобразительного искусства!

9 декабря в 15:00 в Художественном можно узнать тонкости создания портрета, пейзажа и натюрморта. Понять, чем отличается импрессионизм от пуантилизма. Узнать, что же такое ведута и стаффаж.

Приглашаем открыть завесу творческих тайн, окунуться в полную приключений жизнь художника, предварительно записавшись на нашу программу.

Тетрадь, которую можно оставить себе на память, рассчитана на детей в возрасте от 8 до 12 лет.

Рабочие языки: белорусский или русский.

Стоимость билета: для детей – 6,40 руб.; для взрослых – 8 руб.

Количество мест ограничено!

Записаться на программу можно по тел. (17) 327-45-62.

Вернуться >>