15 апреля в 14.00 (по предварительной регистрации)

Мастер-класс состоится 15 апреля

Начало: 14.00

В рамках выставки «Территория земных надежд» приглашаем посетить арт-мастерскую Дианы Кныш «Пойдём со мной туда, где всё цветёт!» Уникальный мастер-класс от профессионального художника – это великолепный весенний подарок себе и своим близким.

Умеете ли Вы рисовать Любовь? Именно она станет главной героиней предстоящей встречи. Всем желающим предстоит изучить мотивы любви в самобытной традиционной корейской декоративной живописи минхва и, найдя её главные символы, перенести их собственноручно на бумагу. Под чутким руководством мастера Вы будете создавать выбранные Вами символы любви: два журавля, две утки, два пиона. И обязательно парные символы, ведь любовь – это одно чувство на два сердца.

Нарисуй свою Любовь и забери её с собой!

Программа адресована взрослым и детям от 7 лет.

Продолжительность программы: 1,5 академических часа.

Для участия в мастре-классе необходима предварительная электронная регистрация:

Cтоимость посещения арт-мастерской Дианы Кныш

«Пойдём со мной туда, где всё цветёт!»

Входная плата (взрослые)

Входная плата (школьники, студенты и пенсионеры при предъявлении удостоверения)

Семейный билет: 2 взрослых + 3 ребенка

Семейный билет: 2 взрослых + 2 ребенка

Семейный билет: 2 взрослых + 1 ребенка

Семейный билет: 1 взрослый +3 ребенка

Семейный билет: 1 взрослый +2 ребенка

В рамках выставки «Территория земных надежд» можно посетить следующие программы

«Территория земных надежд»: интерактивная программа и «The door to knowledge : create your own book in the Korean way».

Вернуться >>