Презентация первой части книги «Айчына. Маляўнічая гісторыя". "Ад Рагнеды да Касцюшкі» Владимира Орлова и Павла Татарникова

20 марта (понедельник) 2017 года в 18.00 Национальный художественный музей Республики Беларусь приглашает на презентацию первой части книги «Айчына. Маляўнічая гісторыя". "Ад Рагнеды да Касцюшкі» Владимира Орлова и Павла Татарникова, которая пройдёт в рамках выставки «Радзивиллы: судьбы страны и рода».

Книга адресована каждой белорусском семье. Наиболее интересна она будет детям и подросткам, но авторы советуют прочитать её и взрослым: родителям, дедушкам и бабушкам, учителям. Книгу, которая выходит в двух частях, составили интересные, познавательные и богато иллюстрированные рассказы из истории Беларуси. Первая часть охватывает время от древних времен до конца XVIII века.

Владимир Алексеевич Орлов – белорусский писатель, поэт, историк, автор сценариев научно-документальных фильмов.

Павел Юрьевич Татарников – белорусский художник-график, книжный иллюстратор, преподаватель.

Презентация пройдет в формате встречи, где каждый желающий сможет задать свой вопрос авторам. Вход на презентацию по билету в музей: взрослые – 5 руб.; школьники и студенты – 2 руб. 50 коп. Билет позволяет осмотреть выставку «Радзивиллы: судьбы страны и рода».

Вернуться >>