Подарок ко Дню матери - авторская интерактивная программа «Праздник зрения, слуха, осязанья...»

Традиционно 14 октября в нашей стране отмечается День матери, один из самых проникновенных, искренних и светлых праздников. Для каждого из нас мама – это самый дорогой и близкий человек, без которого саму жизнь представить невозможно. Коллектив Национального художественного музея Республики Беларусь от всей души поздравляет всех матерей страны. Примите наши искренние пожелания долгих лет жизни, крепкого здоровья и простого женского счастья!

Если вы ещё не определились с подарком на этот праздник, воспользуйтесь специальным предложением Художественного музея. Только 14 октября 2017 года каждый желающий сможет подарить своей маме посещение необычной авторской интерактивной программы «Праздник зрения, слуха, осязанья...».

Спешите, количество мест ограничено! Запись на программу осуществляется заранее по тел. 327-45-62.

Начало программы: 14 октября (суббота) в 12.00

Продолжительность: 1,5 часа