«ЗИМНЯЯ РАПСОДИЯ» от музыкального проекта «Bon Voyage»

10 декабря (воскресенье) 2017 года  в 19:00 Национальный художественный музей приглашает в музыкальный вояж! «ЗИМНЯЯ РАПСОДИЯ» от музыкального проекта «Bon Voyage» – это удивительное, наполненное яркими красками путешествие, которое не оставит равнодушным белорусскую публику.

От России, Венгрии и Австрии до Бразилии и Аргентины по заснеженным декабрьским дорогам с мелодиями Ф. Легара, К. Давыдова, А. Дворжака, Ф. Крейслера, А. Пьяццоллы, Л. Андерсона, А. Вивальди. Для вас прозвучит изысканная классика, традиционные рождественские гимны и фантазии на народные темы. Настоящим подарком станет изящный танец с веерами в исполнении юной танцовщицы из Китая.

В концерте принимают участие:

Ольга Перегуд (сопрано)

Светлана Стефаненко (фортепиано)

Элла Иванова (скрипка)

Елизавета Вильчик (флейта)

Алёна Сергеенко (гитара)

Анастасия Ярошук (виолончель)

Татьяна Березовская (перкуссия)

Ванг Юнхан (хореография)

Музыкальный проект «Bon Voyage» существует с 2014 года. За это время девушки познакомили белорусскую публику с мелодиями Италии, Испании, Франции, Турции, Венгрии, Финляндии, ритмами Южной Америки и Африки. В 2015 году проект принял участие в праздновании 70-летия Организации Объединённых Наций; вместе с поездом ООН девушки проехали с концертами по всей стране. А летом 2017 года проект стал одним из хэдлайнеров Дней культуры Финляндии в Минске. Проект объединяет молодых музыкантов, лауреатов и дипломантов международных и республиканских конкурсов.

Начало концерта в 19.00.

Место проведения: фойе музея.

Стоимость билета – 10 руб. Билеты можно приобрести в кассе музея.

Вернуться >>