Отличное предложение от кафе «Культурная жизнь» в Национальном художественном музее Республики Беларусь

Найвкуснейший ланч, бодрящий кофе и атмосфера общения в стенах самого красивого музея Минска (Художественного музея)! Кафе «Культурная жизнь» удовлетворит даже самый взыскательный вкус.

Посетителей ждут изысканные десерты, такие как знаменитое безе «Павлова», вкуснейшие натуральные сорбеты и мороженое. Здесь всегда можно отведать аппетитные слойки с сёмгой и шпинатом собственной выпечки, сытные киши с курицей и грибами, комплексные обеды. Примечательно, что в кафе подают равиоли и тальятели от крупнейшего итальянского производителя пасты премиум-класса. Вам предложат равиоли с мясом косули, лобстера, лосося, ягненка, с белыми грибами, с рикоттой и шпинатом, тальятели в сливочном соусе с польпетами из молочной телятины, ризотто с белыми грибами, спаржей, трюфелем.

Пройдя по живописным залам музея, можно дополнить культурное наслаждение удовольствием от вкусной еды и приятной атмосферы. Обсудите впечатления за бокалом итальянского вина или чашкой ароматного кофе. Вкусно и сытно пообедайте с коллегами и друзьями.

ВАЖНО И ПРИЯТНО!

Каждый понедельник и вторник в обмен на билет в музей в кафе Вас угостят БЕСПЛАТНЫМ

кофе при покупке десерта!

Каждый четверг любителям итальянской кухни, заказавшим равиоли или ризотто,

в кафе подарят БЕСПЛАТНЫЙ билет в музей!

Культурная жизнь – приятное послевкусие!

Culturalife17@gmail.com

+375-29-675 75 46