24 августа в 12:00 (по предварительной записи)

Говорят, что в Беларуси нет моря, но прямо сейчас в Национальном художественном музее Республики Беларусь вы можете увидеть море в самых разных состояниях – безмятежное и в бурю, в шторм и штиль.

Услышать море и почувствовать «…поэзию природы», переданную кистью, ребята смогут на игровом занятии «Море волнуется раз…», в рамках которого каждый получит уникальную возможность стать участником конкурса.

Приглашаем принять участие в занятии и конкурсе детей с 6 до 12 лет включительно.

Победители будут определены по итогам работы выставки компетентным жюри и награждены памятными призами. В течение текущего года вы сможете видеть рисунки конкурсантов на нашем сайте.

24 августа (четверг) в 12:00

Количество участников -  от 5 до 15 человек

Стоимость – 2 рубля

Длительность – 1 час 15 минут