Персональная выставка Валерия Ляшкевича и презентация документального фильма о художнике «Перекрёсток»

15 января 2014 года в 16.00 в Национальном художественном музее Республики Беларусь (арт-кафе) состоится открытие персональной выставки Валерия Ляшкевича и презентация документального фильма о художнике «Перекрёсток». На выставке, которая продлится менее двух недель, до 27 января, будет представлено около 25 произведений художника, впервые увидеть которые можно будет в день открытия только после презентации фильма.

Закономерности и логика, представление о чётких взаимосвязях мироустройства являются основополагающими в философии и творчестве Валерия Ляшкевича. Это воплощается в его композициях, строго выверенных, где каждый элемент имеет своё место и своё символическое значение.

Куратор выставки Ольга Носкова, тел. 328 68 27.

Вернуться >>