Конкурс на создание плаката-афиши к юбилейной выставке Ивана Айвазовского. С 1 по 20 июня 2017

Национальный художественный музей Республики Беларусь в преддверии 200-летия со дня рождения всемирно известного мариниста Ивана Айвазовского объявляет конкурс на создание плаката-афиши к юбилейной выставке художника. 12 лучших работ по итогам конкурсного отбора будут представлены в Художественном музее в период экспонирования выставки Айвазовского.

Приглашаем к участию в конкурсе начинающих и профессиональных дизайнеров!

Технические требования к конкурсным афишам:

• размер афиши 594 х 841 мм (формат А1);
  • афиша должна включать образную часть на основе картины или нескольких картин И.К. Айвазовского, интерпретированных в соответствии с современным видением творчества художника автором афиши (посмотреть и скачать изображения произведений можно по ссылке ЗДЕСЬ);
  • афиша должна включать информационную часть:
  • указание министерства и название музея на белорусском языке, название выставки:

МІНІСТЭРСТВА КУЛЬТУРЫ РЭСПУБЛІКІ БЕЛАРУСЬ

НАЦЫЯНАЛЬНЫ МАСТАЦКІ МУЗЕЙ РЭСПУБЛІКІ БЕЛАРУСЬ

АЙВАЗОЎСКІ І МАРЫНІСТЫ

Организатору обязательно предоставляются:

• распечатанный в цвете проект афиши на бумажном носителе (фотобумага или любая другая плотная) формата А4;
  • электронная версия афиши (обязательно записанная на CD-диск) в формате JPG (обязательно);

Конкурсные работы подаются лично участником в запечатанном бумажном конверте формата А4, на котором указано только название конкурса, данные об участнике на конверте не указываются.

Место предоставления конкурсных работ: ул. Ленина, 20, каб. 5, с 10.15 до 18.00, кроме субботы и воскресенья. Срок предоставления конкурсных работ: с 1 июня до 20 июня 2017 года. Работы участникам конкурса не возвращаются.

Более подробную информацию можно получить по телефону 220-22-87 (сектор маркетинга).