Арт-кафе "Культурная жизнь"
Заходите к нам пообедать, перекусить и просто пообщаться!

В музее работает кафе «Культурная жизнь», разнообразное меню которого удовлетворит вкус самого взыскательного посетителя.

Для наших гостей у нас всегда готовы изысканные десерты –  знаменитое безе «Павлова», вкуснейшее натуральное мороженое из Бельгии, аппетитные слойки собственной выпечки с фетой, мясом и шпинатом, смузи, свежевыжатые соки и, внимание, – новинка! Впервые в Беларуси мы предлагаем настоящие равиоли и тальятелле от крупнейшего итальянского производителя пасты премиум-класса: равиоли с мясом косули, лобстера, лосося, ягненка, с белыми грибами, с рикоттой и шпинатом; тальятелле в сливочном соусе с митболами из телятины; ризотто с белыми грибами или спаржей. Все – по доступным ценам! Выйдя из прекрасных залов музея, вы сможете вкусно и сытно пообедать и обсудить свои впечатления за бокалом итальянского вина или чашкой ароматного эспрессо. Детям – скидка на итальянское меню!

Вкусная еда и приятная атмосфера нашего кафе прекрасно дополнят впечатления от посещения музея.

По понедельникам скидка 10% на все меню, пенсионерам – скидка 10% на все меню в будние дни.

Наши контакты:

Culturalife17@gmail.com