21 декабря в 19.00 в Дом-музее Ваньковичей

21 декабря 2017 г. в 19.00 в музее «Дом Ваньковичей. Культура и искусство первой половины XIX в.» состоится музыкальный вечер «Волшебный мир искусства» с участием белорусских композиторов Галины Гореловой и Анны Короткиной, лауреата международных конкурсов Натальи Дементьевой (сопрано), Николая Русецкого (тенор), Елены Зеленкевич (фортепиано), солистов Белорусского государственного академического музыкального театра и юных музыкантов, учащихся музыкальных школ г. Минска.

В программе прозвучат произведения белорусских композиторов Анны Короткиной и Галины Гореловой, арии из оперетт и мюзиклов, популярные песни, инструментальные произведения.

Стоимость билета (7 руб.) предусматривает также осмотр экспозиции Дома-музея Ваньковичей перед началом концерта.

Билеты на программу можно заказать заранее по тел.: (017) 327 88 78

Вернуться >>