16 ноября в 19.00 в Доме-музее Ваньковичей

16 ноября 2017 г. в 19.00 в музее «Дом Ваньковичей. Культура и искусство первой половины XIX в.» состоится музыкальный вечер «Волшебный мир искусства» с участием белорусских композиторов Алины Безенсон и Анны Короткиной, лауреата международных конкурсов Алины Беляевой (сопрано), Елены Зеленкевич (фортепиано), Сергея Килессо (баритон), солистов Белорусского государственного академического музыкального театра и юных музыкантов, учащихся музыкальных школ г. Минска.

В программе прозвучат произведения белорусского композитора Анны Короткиной и Алины Безенсон, музыка из известных фильмов, любимые мелодии.

Стоимость билета (7 руб.) предусматривает также осмотр экспозиции Дома-музея Ваньковичей перед началом концерта. Билеты на программу можно заказать заранее по тел.: (017) 327 88 78

Вернуться >>