19 октября в 19.00 в Доме-музее Ваньковичей

19 октября 2017 г. в 19.00 в музее «Дом Ваньковичей. Культура и искусство первой половины XIX в.» состоится музыкальный вечер «Волшебный мир искусства» с участием белорусского композитора Анны Короткиной, лауреата международных конкурсов Ирины Радченко (сопрано), солиста Белорусского государственного академического музыкального театра Республики Беларусь Николая Русецкого (тенор), Елены Зеленкевич (фортепиано) и юных музыкантов, учащихся музыкальных школ г. Минска.

В программе прозвучат произведения белорусского композитора Анны Короткиной, музыка из известных фильмов, любимые мелодии.

Стоимость билета (7 руб.) предусматривает также осмотр экспозиции Дома-музея Ваньковичей перед началом концерта.

Билеты на программу можно заказать заранее по тел.: (017) 327 88 78.

Вернуться >>